всех субаристов! Скажите какой вердикт? Компрессия везде ровная 13,работает ровно, стук на холодную, потом становиться тише,но постоянный. 1.5 л

bossik32

New member
Приветствую всех субаристов! Скажите какой вердикт? Компрессия везде ровная 13,работает ровно, стук на холодную, потом становиться тише,но постоянный. 1.5 л 2004г импреза
 


На норм работает, не доебывайся. Не лезь в хорошо отлаженный механизм.
А что то делал с машиной? Ну типа замены ГРМ?
 

karlush

New member
У меня был 201 с точно таким же звуком, менял натяжитель грм и это помогало, а потом продуло прокладку, при разборе оказалось что вкладыши задраны по страшному, а колено в номинале без задиров
 
Гидронатяжитель. Ты уверен, что стук постоянный? По идеи должен пропадать через 10км. Если не пропадает, то не затягмвай с заменой ролика либо с заменой всего грм (по состоянию)
 

vdfieraalz

New member
Ребята это реально стук, или капиталить или новое сердце ставить, я уже с этим сталкивался стук знаком
 
С таким стуком уже лет 7 езжу на кашном моторе и буст закидывает порой до 1.5 бара,и только сейчас начал прогрессировать и бенз как ненормальный лопать..
 

HostingSponsor

New member
у тебя скорее всего перекладка поршня, если стал прогресироуать думаю уже и цилиндр с задирами.
 

Сверху