Хочу преобрести Subaru Impreza 2002г, универсал, возможно ли купить в живом состоянии за 300к? И с чем могу столкнуться, что нужно будет в первую

AsD_LvS

New member
Доброго времени суток! Хочу преобрести Subaru Impreza 2002г, универсал, возможно ли купить в живом состоянии за 300к?
И с чем могу столкнуться, что нужно будет в первую очередь сделать?
Машина не первая будет, сейчас езжу на киа спектра, вот думаю пересесть на субу, готов к тому что нужно будет ее обслуживать и тратиться на нее, ну и без любви к субару не обойтись

MjVdqSNPif4.jpg
 
Обслуживание не дорогое, техничка проще некуда. Ищи максимально не гнилую. 2л на 150 ей достаточно. Полторашку не бери
 

Loadxp

New member
ну вот что на фото это пока что по мне из всего что я смотрел за 300 более менее в хорошем по фото состоянии
 

slik

New member
Да видел её на авито. Была бы хорошая за такие деньги её бы никто не выставил
 

Incansict

New member
Пробег вероятно скручен, уж больно мал для этого года... Бери самую "живую" даже с 1.5, потом свапнешь на 2.0) Удачи в поиске годного субарика!
 

Matt

New member
имеет смысл при наличии прямых рук и самостоятельного ремонта.
 

MasterM

New member
пробег ладно, главное мотор что бы нормальный был кузовню и подшаманить можно
 

pte

New member
а я наоборот кузов живой выбирал, а елка154 в нагрузку досталась) Пысы: год юзаю и движок сухой, масло не жрёт, расход приемлемый, да и едет бодро для этого тырчика... Чувствую свап нескоро будет)
 
Сверху