Хочу преобрести Subaru Impreza 2002г, универсал, возможно ли купить в живом состоянии за 300к? И с чем могу столкнуться, что нужно будет в первую

helenaom

New member
с завода ставился двухвальный, если он потом не ставил 204, а 204 шел на лису, но не как не на лупаря

NbXUhjMIONI.jpg
 

j-blackmore

New member
на Дроме найди Лупари для рынка Японии. Там указаны эти 155сил с завода, и это 204
 

PlamYanka

New member
Задние стаканы смотреть в обязательном порядке, всю заднюю часть по костям очень желательно, подвеска живучая, но на мешалке лучше конечно нежели автомат.
 
Вложить миниму столько же нужно быть готовым, без иллюзий! главное корпус поживее, остальное свап при необходимости, по обьяве, может двигатель уже контрактник, тогда пробег реален, коробка может пинаться, кардан сточен по годам, но все проблемы решаемы
 

Witch_Doctor

New member
В этой стране только жигули за 300 к живую купить из под деда. Умиляюсь с людей,кто такое пишет живя в России не первый год и зна,что машина 22 года в 23 уже вся цветная,а тут от 2002 года ждёт,что-то лучше
 
Продам импрезу но полторашка, без вложений по технике абсолютно, страдает одна задняя арка, я хозяин,2001 гв, 250 тр

k3tKv-rvO1A.jpg
 
Сверху