Здарова знатоки. Жизнь повернулась так что смотрю себе старую импрезу, вроде гц поколение, универсал такой не сильно симпатичный. По деньгам хватает

Здарова знатоки.
Жизнь повернулась так что смотрю себе старую импрезу, вроде гц поколение, универсал такой не сильно симпатичный.
По деньгам хватает только на ej15.
Отзывы в интернете про него противоречивые, а на викимоторс которому привык доверять по нему вообще ничего нет.
Как мотор?
Выяснять у кого на секунду "длинее" Не надо, надо чтобы ездил спокойно по дороге (по разной дороге, иногда плохой) и голову не делал.
Смотрю только на мехе и полный привод разумеется
 

noxbuz

New member
Нормальный мотор. Своевременное обслуживание и служить будет долго.
 

KINOTRAFF.RU

New member
Мотор хороший не прихотливый, только не едет ни фига и жрет как двухлитровый. На моем пробег 200к масла жрет в пределах литра на 7-8 км., но опять же как крутить мотор.
 

no|ndex

New member
А кто говорит, что 15 ёжик не едит, ездил на убитом ежике. Полный привод, газ не в пол

xeytqwZCYrs.jpg
 
ну приора любая и 200+ поедет. Дело то не в максималке, а в динамике скорости разгона до 100. У полторашки это пропасть))
 

Доцент

New member
ну вот, как )) приора любая из 10 выезжает так что Полторашка "не едет" - это факт. Да даже 2л Субару не едет особо
 

art-xl

New member
Может приора и выезжает из 10 секунд. Но не одна штатная приора не пропалзет по снегу по капот и по грязи где пропалзет тот-же еж15 на полном приводе
 

Neos

New member
да и Субару не проползет в таких условиях - не надо преувеличивать)) Достаточно прилипнуть на днище и все - никуда Субару не едет . Это не внедорожник все-таки! Да полный привод конечно лучше чем моно, но речь у нас вроде шла про ДИНАМИКУ, а не проходимость)) А по поводу грязи и снега - берется та же Нива и едет на понижайке намного дальше Субару))
 

IceFusion

New member
едет, ещё как едет! Можем спорить сколько угодно, но каждый останется при своём мнение.
 

art2008

New member
А с чем сравнить то было?)) Для вас может и едет, но даже мой Форь SG лифтованный вряд-ли поедет там, где я на Ниве ездил - я это понимаю и не пытаюсь преувеличивать его возможности. Турбо еще может поспорить в этом плане за счет мощности, но в любом случае бездор на Субаре это только ходами. А писать можно сколько угодно)) Это все субъективно >
 
Зачем так раскручивать движку??? Ему же от этого хорошо не становится наверное. Они ( ДВС) кстати субаровские не любят этого.
 

NetScan

New member
Это дааа если разовая тогда можно или живой останется или умер я свой турбовый разгонял в лёгкую до 200 и газ ещё был. Чё то сыкотно стало, ну его к лешему
 

Сальма

New member
конечно, попробовать хочется)) а так конечно, можно убить движку. Пусть бу-бу-букают без стука)
 
Сверху