Здарова знатоки. Жизнь повернулась так что смотрю себе старую импрезу, вроде гц поколение, универсал такой не сильно симпатичный. По деньгам хватает

Это было 4,5 года назад, брал за 80 с навесными + 8 установка+ 5 жижи, сейчас цены видел 75-85 без навесного, но состояние хрен знает, у меня попался хороший, расхода масла почти нет.
 

alexej77

New member
ну сколько грубо говоря подливаешь на 5 тысяч? У меня на 7.000 где-то 0.5 литра было на 15ежике
 

pikola

New member
2 года на ел154 гонял. Хорошего про данный мотор могу сказать ничего. Жрал масло, жрал бенз, в мороз свыше - 25 запускался тяжело, либо вообще незапускался(машина на улице стоит). При своих запросах на масло и бензин(15литров на 100) он впринципе не ехал, но зимой угла дать можно. Тяжело ему машину тащить. А сейчас он вообще приехал, теперь ищу ежа 204.

Как по мне-ел154 не для субар.
 
удивился что мой чахлый покемон бодро едет для 1,5 Масло не жрёт, расход по зиме на шипах с 8.6 вырос до 9.0 и не растет > Пысы: недавно трибеку продал и взял эту на опыты) Пока она мне и в родном конфиге нравиться ни меньше трибеки на ходу! Доброго хода твоему субарику!
 

Анечка

New member
абсолютно точно 1,5 ел, 9.0 л средний расход на компе, регион мск, пробег 80 тыс км, масло не жрет! Простите за встречный вопрос: а что удивительного в моем расходе и отсутствии жора масла при пробеге меньше 100тыс км и при должном обслуживании?
 

coup

New member
расход с 12,5 до 8,8 упал в начале лета именно после чистки форсунок!
 

pilsner

New member
если интересно, завтра пойду греть и видос тебе пришлю со всеми интересующим моментами...
 

AchilleSS

New member
Год отъездил на 152. Для передвижения из точки а и точку б отлично и надежно. Накатал 30 тысяч(межгород). Сразу как взял :заменил все сальники спереди и грм, натяжитель. Больше я туда не лез. Только уровень проверял, от замены до замены, а это порядка 6500 км в среднем может грамм 200 уходило. На обгон идёт тяжеловато конечно, не хватает ему 100 лошадей автоматных, это при том что передний привод . 4 вд есть больше, крутить все это дело тяжелее. Межгород у меня расход был 8 литров, город до 13. Ест многовато я считаю для 1.5. Мое мнение -если уж брать 4 вд то только 2 литра! 1.5 только передний и то не советовал бы если тебе не 65 лет.
 
Сверху