Пал взгляд на покупку данного экземпляра на движке 2л. Расскажите про нее пожалуйста, кто владеет данным аппаратом. Какова в обслуге, по стоимости

Всем привет!
Пал взгляд на покупку данного экземпляра на движке 2л. Расскажите про нее пожалуйста, кто владеет данным аппаратом. Какова в обслуге, по стоимости запчастей, расход и тд, в общем все что про нее вам известно, и вообще стоящая машина или нет)
Всем спасибо (фото для внимания)

3yGoUpDSVtM.jpg
 


Если не топить по трассе, то расход 7 литров примерно.

Комплект грм - 40к
Пружины вкруг новые - 20к

Ищи целый кузов и после покупки подними ковер и глянь пробки.
 

Falcon74

New member
ну щас езжу на корейце 17 летнем, дак масло по сути можно и не менять, не успевает свойства потерять, как тут же доливается новое
 

Play

New member
оригинал грм до 100тыс км. Масложор от состояния двс. Бывает ноль расход. Обслуга проще некуда, все на виду.
 

VukI

New member
кто ухаживает тот не продаёт)
Альтернатив нету))
Я свой б4 не продаю
 
ну тогда можно не мучаться вообще, заказать автоподбор, многие мне почему-то советуют “Ильдаравтоподбор” и просто ждать
 

rstas

New member
Кстати,да.тачка хорошая,но к сожалению,уже гниющие ( а ценник на них сейчас тоже злой
 
смотрел Авито там от 400к и пробеги уже конские и кузова уставшие, до 750к ±, кузова на взгляд вроде пободрее но пробеги тоже не менее утешительные(
 

Velascues

New member
на пробег даже не смотри,там половина меняна,а вот кузов да,ну я нашел,за 700,плюс вложил,но не жалею,1 была легаси,пос(киа,Солярис,приора)не смогу привыкнуть,покатался на разных,но уже не смог,привык к субару))))

X9qsu92B8HM.jpg
 

Kaligula

New member
я брал ее на расстояние,у пацана с деревни,она 2008 года не битая,но вложил сразу в ходовую,туда куча ушло,а так то,как на приоре и замена масло в коробке,тот же ценник,могу лично скинуть,у его бумаги остались
 

Сверху