Пал взгляд на покупку данного экземпляра на движке 2л. Расскажите про нее пожалуйста, кто владеет данным аппаратом. Какова в обслуге, по стоимости

я не знаю откуда у людей 6,7 литров по трассе,это может если ехать на 5 передаче не больше 80-90км/ч,тогда еще можно поверить
 


kiril_selin

New member
на полторашке МКПП я даже 5,5 л расход получал на трассе, но это чисто ради эксперимента на небольшом отрезке пути, тошнилово на 70 км/ч. Конечно так душно ты не можешь ехать все время и начинаешь ехать как обычно. А как обычно это 10 литров по трассе, оно что на атмо, что на турбо так получается.
 

Artsite

New member
у меня сейчас по городу 8,6. Одометр скинул 1.300км назад. 204ёж на мехе.
 

Nick_CorrectniY

New member
08 год, сейчас стоит 2 литра, трасса 10- 11, город примерно так же. Если по трассе тошнить 100-120 наверное меньше будет, но кто же пробовал))) когда стоял 1,5 ехал на ней 1000 км расход был меньше 8, но была зима и ехал не быстро… вообще машина отличная, обслуживание копеечное, радости приносит дофига.
 

businessf

New member
Машина классная, расходники обычные, крепкая, у меня 600 тыс пробег уже
 

Roodik

New member
Не советую покемон брать,очень любят ржаветь пороги,жрет много даже 2 л,да и уродливая)Советую брать только Форестер и Легаси.
 

spyloger

New member
2.0 акпп. Вледею 5 год. В целом доволен. Расход 12.2 - 10.8 средний.
По ценам только грм напрягает. Остальное норм.
 

Light-Seo

New member
Все зависит от мотора, купили за 605 но надо мотор, а то маслишко кушает, ну еще соточка, а так по ремонту, ну поменяна рулевая, ходовка, и колодки и все обошлось в 32 тысячи.

jG5YcqQxzn0.jpg
 

Deon

New member
понял,рулевую ищу просто,дорого новые,а свою хз,смогут починить или нет)
 

ieshuagan

New member
у меня осталась старая, если нужно будет какая то деталь, могу продать, там только пыльников нет, а так говорят ремонтируют их
 
Елка154 жрала по трассе 11, город 12-15,если не тошнить,ща ej20x поставил стиль вождения тот же расход как на ёлке.газ в пол и за 23 уходил расход,но и ехала волосы назад)))
 

pilsner

New member
204 атмо пробег 200, полезли в мотор, сломали мотор тянули болты без динамика, в целом за год, часть ходовки ctr расход летом до 13 в городе, зимой 16-18
 

Сверху