Пал взгляд на покупку данного экземпляра на движке 2л. Расскажите про нее пожалуйста, кто владеет данным аппаратом. Какова в обслуге, по стоимости

serrokko

New member
2 литра автомат,не пинается,но уже для 2023 не много остает,в спорте более менее, в порядке,то 7 тысяч,если менять все минусы кардинальное, то только потихоньку

qscIzuRUiPI.jpg
 


Zlooooo

New member
Турбо или атмо планируется? Просто по обслуживанию это разные вещи немного
 
я тебя немного огорчу, но 2 литра атмо вряд ли какую-то эмоцию тебе подарит. Это будет просто уверенный поджопник так сказать.
 

roobaniowarly

New member
ну смотря какую составляющую эмоции ты хочешь получить . Если получить удовольствие от уверенной езды в зимнее время, то после спектры конечно ты кайфанешь от полного привода. Ну а если в плане динамики, то хз даже, тут солярисы 1,6 на палке как спортивные болиды летают по сухому асфальту)
 
ну вот скорее уверенная езда самое то по мне будет, да и хочется просто что то по-эргономичнее, да и более такое авто что бы вид был)
 

Boogerman

New member
тогда просто бери и не ной. Какая разница кто там и что говорит. Бери и получай эмоции.
Когда жену выбираешь не спрашиваешь же друзей, как она вам.
Я бы например брал 2 поколение турбо двушку, лучше стиху, в идеале "коня".
Или легася на твинскроле.
Можно взять овоща а потом свапнуть, это дороже, но зато тоже эмоции.
Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Так, бери, что нравится и кайфуй.
 

Pasha Meshkoff

New member
2008, автомат, свап с 1,5 на 2,0. Расход трасса 6,3, город спокойно 9, не спокойно 10,2.
Масло каждые 5-6т. Доливка до 100мл
 

Caratel

New member
Субаристы, а кто-то видел у себя расход по городу 9л.? Или я один езжу с расходом от11 до13.
 
у меня 2.0 атмо и меха покемон,расход город 13-14,трасса 9-10,комплект сцены 35-40 тысяч с заменой выходит,не считая чего то глобального,тачка по расходникам не дорогая,да и не ломается в целом,мелочи бывают иногда,я за почти 4 года доволен
 

andreww

New member
У меня самого Покемон 2л. МКПП. Я спросил потому, что увидел комментарий в котором какие-то нереальные цифры по расходу.
 

Сверху