скорее всего моей первой тачкой станет Subaru Impreza 1.5 sports wagon (передний привод) Хотел узнать, сколько денег будет стоить поставить полный

nikitab

New member
Приветствую, скорее всего моей первой тачкой станет Subaru Impreza 1.5 sports wagon (передний привод)
Хотел узнать, сколько денег будет стоить поставить полный привод и более бодрый движок? Интересуюсь на будущее.

UjoPS0gJeLA.jpg
 


PapaNeka

New member
Практически столько же, сколько за машину отдашь. Ищи сразу с полным приводом и бодрым движком.
 

taiga

New member
Не стоит оно того! Правильно сказали-искать сразу 2 литра 4 вд! Ровную по документам.
 

drom

New member
я до этого катался только на автовазе. И щас по рынку у нас в округе совсем все плохо...вариантов нет. Завтра владелец приезжает в наш город (проездом) вот думаем посмотреть, если она по кузову и технике норм думаю взять. Потому что за бюджет 300 вообще ничего живого нет
 
не вздумай брать этот аппарат. Горя хапнешь. Мотор ресурсом не блещет. Чахлый как жигули. Передний привод никакого приемущества. Тесно что в запорожце. Хочешь себе геморрой то покупай. Вообще смотри легаси. Автомобиль в разы лучше. За эти деньги можно найти живой автомобиль. А эту импрезу ты потом не продашь. Возможно попадется такой же как ты покупатель. Но такое раз в год под новый год
 

Кемр Кемр

New member
либо 2.0-2.5 атмо, либо 2.0 турбо, но посвежее.
Только полный привод)
Остальное так себе
 

Dvornic

New member
вот прям на 146% согласен. Была импреза 2006 год 2литра 4wd, замучался продавать, щас на легаси, это небо и земля
 

l207511

New member
Забыть про полторашку переднеприводную (зачем ее вообще создали не понимаю) и последующий свап - нафига этот гемор и лишние расходы? > Ищи сразу 2л на полном. Такие свапы и раньше были не особо рентабельны, а с нынешними ценами на контрактные запчасти и подавно.
 

BS_Zor

New member
Лучше взять 2л 4вд с застучавшим мотором, поискать хороший контракт поменять и кататься без головняков
 

BestVideop

New member
соглашусь было бы неплохо. Но у нас в округе по БУ рынку все плохо, да и бюджет 300 тыс. А ехать куда-то за тачкой это 100% не вариант
 

Neige

New member
если мечтать о Субару, то расстояние не должно быть преградой. Хорошую машину придется искать, я за своей в свое время ездил на 1600км от своего города
 
Просто вы ребят, уже катались на бодрых тачках, я думаю что для начала мне и 1,5 хватит в городе ездить. А там уже либо свап (если субарувирус подхвачу) либо уже продам другое возьму
 
не стоит оно того - переднеприводная полторашка абсолютно бесполезный авто. И никакой субарувирус ты от нее не подхватишь. Его ловят от полного привода и турбо-мотора. А у полторашки что? Буксует как приора и едет медленнее нее (вес Субару 1400кг, динамика при ее 100лс думаю понятна), внутри Импреза тоже тесная, особенно сзади. Либо купи что-нибудь другое в это бюджет, любая Тойота Королла будет ликвидней, либо подкопи денег.
 

Сверху