скорее всего моей первой тачкой станет Subaru Impreza 1.5 sports wagon (передний привод) Хотел узнать, сколько денег будет стоить поставить полный

tobish

New member
ты вот зря, у меня знакомый взял 1.5 пред, ездит и кайфует. хотя я говорил, если 1.5 то только 4вд, но норм, ему нравится. а вот по поводу стоит, или нет, решит каждый сам! про турбо то же не согласен, буксуют все! перед, зад, 4вд, наваливать можно и на 1.5 4вд, так что все это субъективно!
 


hobotov

New member
если живой кузов, который редко встретишь, брать конечно, а там, что будет. главное ты уже готов к свапу и всем остальным мелочам, за то сделаешь то что хочешь, в этом есть свой кайф)
 

DomenOnline.ru

New member
куда там "наваливать" на полторашке? А переднеприводную за Субару считать то нельзя)) Настоящую Субару все любят за что? За наличие полного привода минимум, и турбо (но турбо необязательно, атмо 2,5 едут неплохо, 3л подавно, да и просто 2л хватает в потоке двигаться). А субъективно ездить кайфовать и на Жигулях можно)) Полторашка едет медленнее Приоры, жрет бензина больше чем 2л, толку реально нет особо, с тем же успехом реально можно взять обычную Короллу и что-то подобное переднеприводное.
Под свап брать тоже смысла не вижу - там потом ещё ее стоимость вложить придется, ибо под замену все пойдет практически кроме кузова.
 

Morgan

New member
посмотри что нибудь другое, того же ранкса или алекса из линейки тайоты, будет куда надёжней, вот купил я субаря 2.0 и хапнул горя. Чек горит, AT OIL TEMP и абс мигает. Поездил всего пол месяца. А первая моя тойота ранкс до сих пор живее всех живых, 2001 года. Пробег за 300т. Вот она машина хорошая за 300ка.
 

Amann

New member
в этом исполнении, жрет как не в себя. +200 на твои хотелки. 2 литра и полный привод. И это смотря какой мотор.
 
человеку надо Субару, причем здесь приора и карола >
Полтора жрет на 4вд как два литра.
По поводу свапа человек сам решит, надо или нет.
 

panic

New member
ну если покупать полторашку только ради шильдика Субару, то пусть берет > По факту преимуществ никаких не будет перед любой другой Короллой или Приорой.
 
Не нужен тебе такой автомобиль. Возьми за эти деньги что нибудь другое. Либо сразу продавай если авто халявное.
 

Taraskas

New member
ну так сиди, копи, вылавливай хороший вариант. Зачем гнаться за таким спорным авто?
 

margaritka

New member
искал двум людям голяк, сейчас человек ищет, любой субарь, голяк. Сказать то легко, а на деле все не так радужно. Порой лучше 1.5, чем гнилушка 2.0 выжатая.
 

maldini

New member
круто, год! Когда человеку сейчас надо >, за год ещё цена поднимется на сотку - две. Так и не накопишь.
Здесь 1.5 еж 151-152 норм агрегат, только не едет. Поездит, понравится, свапнет - продаст. Я например свою брал лису Европа 1.5 4вд МКПП 60 тыс пробег, уже 10 лет на ней, свап еж204 190 л.с, ЛСД, распорки в круг и т.д. не ржи не гнили. Продавать не намерен! То же слушал в свое время, зачем, бери 2.0 и т.д. каждый решит сам.
 
мне хватае, особенно на сотом + ацетон(всегда). Но в дальнейшем 20х, не торопясь. Понятно что 201-202 и да же 204 стары без авцс, дохлые(ездил на АКПП), и возможно их объедет ел154, но все это субъективно. Мой ел154 валил зимой боком на палке нормально. Сейчас превосходно все, но есть куда расти.
 

denizor

New member
могу продать, лиса лруль 204 на АКПП ) есть есть лупарь врх с мордой лисы)
 

Сверху