скорее всего моей первой тачкой станет Subaru Impreza 1.5 sports wagon (передний привод) Хотел узнать, сколько денег будет стоить поставить полный

В современных реалиях собрать полный привод выйдет рублей 50 +-, в свое время я это проходил но тогда мне это вышло в 25 и это было с учетом доставки из Владивостока в Город Владимир
 


Morgan

New member
не забывай что это всё делалось своими руками, в сервисе умножай цену на 2
 

Aliner

New member
За то пройдешь полный путь самурая. а запы можно не в раз покупать.
Те, кому Ипреза маленькая,. Или ростом 190+ или с комплексами, .
Ключевой момент в динамике - меха или вата. Полтораха на палке обьезжает легко двуху на вате.
Стоял давненько перед подобным выбором. 2.0 реально были все кривые по зазорам и много раз элементами в перкрасе. Взял в итоге такую же: 1,5, недопривод. Давно все поменял на нужную комплектацию, растянулось года на три по срокам
 
Мотор 202 примерно от 60р., Акпп 10-15, кардан 5-7,балка задняя с рычагами 10-15,балка редуктора 500-1000,редуктор задний 2000-5000, привода задние 1000-2000 за за один,ступицы задние 3000-7000,подушка акпп с маленькой балкой 1000-2000 в зависимости от того с подушкой продают или нет . переварка глушителя в районе балки имеет другой изгиб 1000-2000 за работу . остальное жидкости 6 литров атф,5 литров антифриза,2 литра трансмисионки. И масло в мотор 4 с копейками литра вот и все что нужно . ну еще блок эфи примерно 2000руб. Но и на старом поеде только скорость не будет коретно видеть разные пары передний привод 4.44 полный 4.11
 
Можно сделать просто полный привод на старом акпп поменять хвост и дркупить комплект всего остального без замены мотора и акпп тоже не много будет стоить но оно того стоит машина другая будет . можно сразу хвост тв купить и будет танк по снегу
 
Бери если хочешь,не слушай никого,когда я выбирал,то по России было всего 5 машин двухлитровых.лучше конечно 4вд.продал быстро, сейчас взял импрезу 2014 года,1,6 4вд.едет наравне с двухлитровыми легасиками,а может и лучше
 

neogold

New member
Кто уж субару берет передний привод ты че > четырка самолет по сравнению с ней. переделка под 4вд тебе выйдет примерно в сотку и мотор примерно так же с учетом того что сам будешь собирать оно тебе надо?
 

DomenOnline.ru

New member
Второй год на гг 2 2003 года(конь). Кузов весь в родне. 1.5л. по городу норм, трасса слабоват. В прошлом году поставил 202,разница ощутима. Замена вышла плюс минус 70к., сейчас в планах сделать из неё 4вд., бюджет примерно тот-же. Главное ничего доделывать не надо, даже на баке выемка под кордан есть.
 

legasov

New member
Благодарю! С месяц найти ответа не могу. Про кондёр не понял))
 

aleksey_007

New member
мой был заправленный, чтобы который был на 202 не заправлять, оставил свой
 

Roodik

New member
Если кузов живой, бери, и да, места в салоне норм. Как хозяйка помогает, привезти увезти!
 

alekseo

New member
Все таки специалисты- гонщики, наверное в горы лезут что им мощей не хватает ...
Человек пишет что это будет его первый авто. Я тоже именно такую взял. И мне вполне хватает. В машине тихо, приятно, едет хорошо, обогнать - да без проблем, в гору зимой - без проблем (только если 4 человека в салоне - тяжело идет, но идет). Те кому места мало - боюсь представить какой вы комплектации. Потому что я при своем росте 190 чувствую себя достаточно комфоротно... Да и прав он за такие деньги очень сложно что-то живое найти. + ко всему не дорого в обслуживании, что на первых порах тоже очень важный фактор
 

Сверху