скорее всего моей первой тачкой станет Subaru Impreza 1.5 sports wagon (передний привод) Хотел узнать, сколько денег будет стоить поставить полный

SAD Radical

New member
Езжу на коне gg 2 3й год брал 1,5 4вд слабо едет поставил 202 мотор и машина ожила,а жена на gf гоняет на 1,5 передок не вд,вообще норм и расход меньше чем на 4вд и четыркам фору дает,если кузов норм бери и делай под себя как тебе надо и на сколько позволяет бюджет твой.
 


TimeWeb.ru

New member
Да бери чо пристал, всем пойух, те уже все объяснили, не слышишь упражняйся сам.
 
Я много на каких авто ездил. (Сейчас кстати субару)
Послушай зачем тебе переднепиводная субару??
Передний привод можешь любую другую авто взять,
Субару люди только и покупают ради полного привода .
А так можно и хоть что взять.
А так конечно смотри сам главное чтоб тебе нравилось
 

lipilon

New member
Брать дак сразу 2,0 4вд свапнуть дорого и бессмыслено
Лиьо брать 1,5 подвигатся накопить продать 15 моно и брать лучше
 
Парни, вам все чудится. Что двундель не едет, что полторандель. Потому как на себе ощутил, купил на кочерге с двунделем, поменял через 5 дней мотор на родной 1,5,на учёт поставить. РАЗНИЦЫ НИ КАКОЙ ВООБЩЕ. Идея конечно 177 лосей поставить, уже будет толк. Скажу больше, весной поменял кочергу на автомат, вылилось в 68. Тот ещё гемор, но на форумах пишут зачем это надо лучше поменять машину. И?! Все работает. Парень совета просит, а не демогогии, поэтому при любом раскладе авто в хорошем состоянии можно брать. У переднего привода то расход меньше, это есть показатель. У меня на 1,5 автомате расход сейчас 8л, правда пробегу у мотора 50000, было 32 год назад. На кочерге расход был 7,5, но один хрен до отсечки винтить, чтобы поехала так себе занятие. Вывод: если авто в состоянии, брать можно, дальше видно будет. Но кариес на задних арках ни кто не отменял
 

www.dro4ila.net

New member
у 1.5л расход всегда был как и у 2л, но чтоб она ехала как 2л ее надо крутить до отсечки. А по факту кончено смотря с чем сравнивать)) Как по мне так у меня и турбо 250лс+ уже никуда не едут Привыкаешь быстро к мощности. Человек хочет ощутить что такое Субару, а на переднеприводной полторашке этого не понять. Субару как минимум должна быть 2л и полный привод, имхо
 
Да первая машина у человека будет. Пусть пощупает, там разберется на самом деле. Для меня на самом лоси уже давно не имеют значение, потому как были всякие авто, Япония то рядом. Скажу одно, на турбо не возможно ездить спокойно. А в данное время экономия имеет значение.
 
у такой пустой импрезы ещё и лавка сзади жёсткая стоит, что сидеть неудобно))))) однажды дали прокатиться на такой, сел в неё с турбофоря, ниче не понял, что это было
 

Sochinecman

New member
Взял сразу турбовый и не жалею, правда жаба душит за налог в 16000, отдавать в пустоту, но оно этого стоит.
 

egoist

New member
Всегда лучше купить готовое которое почти устраивает если сейчас с деняшками туго, подкопи чуть и бери вд 2 литра, в субарях особо не шарю, так что мое предположение комплектации
 

dotfixa

New member
Я конечно не субаровод, но свайп мотора еще терпимо, а вот с переднего на полный перейти... Думаю проще сразу на полном приводе взять, и туда уже моторы пихать, куда проще, дешевле, и главное быстрее и спокойнее)
 

Сверху